Murphy (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „{|align="center" cellpadding="5" cellspacing="2" width="80%" ! bgcolor="#ceffc7"|Nr. !!bgcolor="#ceffc7"|Titel !bgcolor="#ceffc7"|Typen [[:Category:Kristalline …“) |
Yukii (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(3 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{|align="center" cellpadding="5" cellspacing="2" width=" | {| align="center" cellpadding="5" cellspacing="2" width="100%" | ||
! bgcolor="#ceffc7"|Nr. | |- | ||
!bgcolor="#ceffc7"|Typen [[: | ! bgcolor="#ceffc7" | Nr. | ||
|- | ! bgcolor="#ceffc7" | Titel | ||
|01 | ! bgcolor="#ceffc7" | Typen [[:Kategorie:Kristalline Erinnerungen-Missionen#Typen|*]] | ||
|- | ! bgcolor="#ceffc7" | Belohnung | ||
|02 | ! bgcolor="#ceffc7" | Erledigt | ||
|- | |- bgcolor="#e3e6ff" | ||
|03 | | 01 | ||
|- | | [[Kristalline Erinnerungen (Mission)]] | ||
|04 | | Zwischensequenz | ||
|- | | Keine | ||
|05 | | | ||
|- | |- bgcolor="#e3e6ff" | ||
|06 | | 02 | ||
|- | | [[Die Rückkehr des Ursprungs]] | ||
|07 | | Auftrag | ||
|- | | Keine | ||
|08 | | | ||
|- | |- bgcolor="#e3e6ff" | ||
|09 | | 03 | ||
|- | | [[Das kataklystische Lied - Teil 1]] | ||
|10 | | Auftrag/Kampf | ||
|- | | Keine | ||
|11 | | | ||
|- | |- bgcolor="#e3e6ff" | ||
|12 | | 04 | ||
| [[Das kataklystische Lied - Teil 2]] | |||
| Kampf | |||
| [[Topas-Schlüssel]] , 500 Exp | |||
| | |||
|- bgcolor="#e3e6ff" | |||
| 05 | |||
| [[Begegnung in den Ruinen - Teil 1]] | |||
| Zwischensequenz | |||
| Keine | |||
| | |||
|- bgcolor="#e3e6ff" | |||
| 06 | |||
| [[Begegnung in den Ruinen - Teil 2]] | |||
| Auftrag | |||
| [[Saphir-Schlüssel]] oder [[Saat-Siegel]] | |||
| | |||
|- bgcolor="#e3e6ff" | |||
| 07 | |||
| [[Begegnung in den Ruinen - Teil 3]] | |||
| Kampf | |||
| [[Perlen-Schlüssel]], 700 Exp | |||
| | |||
|- bgcolor="#e3e6ff" | |||
| 08 | |||
| [[Einst zerrissen, wieder vereint]] | |||
| Zwischensequenz | |||
| Keine | |||
| | |||
|- bgcolor="#e3e6ff" | |||
| 09 | |||
| [[Resonanz von Albträumen und Oden]] | |||
| Zwischensequenz | |||
| Keine | |||
| | |||
|- bgcolor="#e3e6ff" | |||
| 10 | |||
| [[Die Abwendung des Kataklysmus]] | |||
| Zwischensequenz | |||
| Keine | |||
| | |||
|- bgcolor="#e3e6ff" | |||
| 11 | |||
| [[Die Antwort-Ode]] | |||
| Kampf | |||
| [[Onyx-Schlüssel]], 750 Exp, [[Regenbogen-Schlüssel]] | |||
| | |||
|- bgcolor="#e3e6ff" | |||
| 12 | |||
| [[Kristalline Erinnerungen (Abgeschlossen)]] | |||
| Zwischensequenz | |||
| [[Schattenwandler-Lederrüstung]], [[Königlicher Husarenmantel]] oder [[Ritterlicher Brustharnisch]]. | |||
| | |||
|} |
Aktuelle Version vom 17. Januar 2013, 13:22 Uhr
Nr. | Titel | Typen * | Belohnung | Erledigt |
---|---|---|---|---|
01 | Kristalline Erinnerungen (Mission) | Zwischensequenz | Keine | |
02 | Die Rückkehr des Ursprungs | Auftrag | Keine | |
03 | Das kataklystische Lied - Teil 1 | Auftrag/Kampf | Keine | |
04 | Das kataklystische Lied - Teil 2 | Kampf | Topas-Schlüssel , 500 Exp | |
05 | Begegnung in den Ruinen - Teil 1 | Zwischensequenz | Keine | |
06 | Begegnung in den Ruinen - Teil 2 | Auftrag | Saphir-Schlüssel oder Saat-Siegel | |
07 | Begegnung in den Ruinen - Teil 3 | Kampf | Perlen-Schlüssel, 700 Exp | |
08 | Einst zerrissen, wieder vereint | Zwischensequenz | Keine | |
09 | Resonanz von Albträumen und Oden | Zwischensequenz | Keine | |
10 | Die Abwendung des Kataklysmus | Zwischensequenz | Keine | |
11 | Die Antwort-Ode | Kampf | Onyx-Schlüssel, 750 Exp, Regenbogen-Schlüssel | |
12 | Kristalline Erinnerungen (Abgeschlossen) | Zwischensequenz | Schattenwandler-Lederrüstung, Königlicher Husarenmantel oder Ritterlicher Brustharnisch. |