Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<sub><div align="right"><span class="plainlinks">[http://ffxi.se-heaven.de/w/index.php?title=Caedarva-Sumpf/Holzfällen&action=edit [ Bearbeiten ]]</span></div></sub> | |||
| Item | {| border="0" width="100%" cellpadding="3" cellspacing="2" | ||
| | |align="center" width="20%" BGCOLOR="#BA9D5B"|'''Item''' | ||
| | |align="center" width="20%" BGCOLOR="#BA9D5B"|'''Vorkommen''' | ||
|- | |||
| | |- style="background:#EADEC4;" | ||
| | | style="padding-left:1em;" |[[Hundeholzklotz]] | ||
| | | style="padding-left:1em;" |{{Häufigkeit|32|143}} | ||
|- style="background:#EADEC4;" | |||
| | | style="padding-left:1em;" |[[Mandel]] | ||
| | | style="padding-left:1em;" |{{Häufigkeit|21|143}} | ||
| | |- style="background:#EADEC4;" | ||
| style="padding-left:1em;" |[[Pfeilholzklotz]] | |||
| | | style="padding-left:1em;" |{{Häufigkeit|18|143}} | ||
| | |- style="background:#EADEC4;" | ||
| | | style="padding-left:1em;" |[[Kastanienklotz]] | ||
| style="padding-left:1em;" |{{Häufigkeit| 8|143}} | |||
| | |- style="background:#EADEC4;" | ||
| | | style="padding-left:1em;" |[[Dattel]] | ||
| | | style="padding-left:1em;" |{{Häufigkeit| 8|143}} | ||
|- style="background:#EADEC4;" | |||
| | | style="padding-left:1em;" |[[Lauanklotz]] | ||
| | | style="padding-left:1em;" |{{Häufigkeit|14|143}} | ||
| | |- style="background:#EADEC4;" | ||
| style="padding-left:1em;" |[[Pinienkerne]] | |||
| | | style="padding-left:1em;" |{{Häufigkeit|14|143}} | ||
| | |- style="background:#EADEC4;" | ||
| | | style="padding-left:1em;" |[[Rosenholzklotz]] | ||
| style="padding-left:1em;" |{{Häufigkeit|10|143}} | |||
| | |- style="background:#EADEC4;" | ||
| | | style="padding-left:1em;" |[[Blutholzklotz]] | ||
| | | style="padding-left:1em;" |{{Häufigkeit| 3|143}} | ||
|- style="background:#EADEC4;" | |||
| | | style="padding-left:1em;" |[[Ebenholzklotz]] | ||
| | | style="padding-left:1em;" |{{Häufigkeit| 5|143}} | ||
| | |- | ||
|align="center" colspan="2" BGCOLOR="#BA9D5B"| | |||
| | '''Holzfäller-Karte'''<br />[[Bild:CaedarvaMireLogging1.PNG|50px|Holzfäll-Punkte]] | ||
| | |} | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||